ГБОУ СПО ЛНР «Луганский колледж информационных технологий и предпринимательства»
Наш колледж - лучший колледж на Земле



Приглашаем на обучение выпускников 9-х, 11-х классов Луганской Народной Республики, а также выпускников с территории, временно подконтрольной Украине. Обучение БЕСПЛАТНОЕ. Справки по телефонам: 072 131 98 45; 050 878 35 82; 0642 42 77 24 пн-пт с 8.00 до 15.30.

Наши победы 2018-2019 учебный год

«IT-старт»   I место в республиканском конкурсе учащейся молодежи по информационным технологиям «IT-старт» в номинации «Офис-менеджер» - Калинин Виталий, преподаватель - Калашников Р.Г.
 «Путь к звездам» II место в республиканском конкурсе учащейся молодежи «Путь к звездам» - Викторова Мария, преподаватели - Забияка Е.А., Калашников Р.Г.
 «Путь к звездам» III место в республиканском конкурсе учащейся молодежи «Путь к звездам» - Енин Артем, преподаватель - Золотухин А.Н.
 «Идея-проект-решение» III место в республиканском конкурсе технических проектов «Идея-проект-решение» - Курочкин Никита, мастера: Кепер В.С., Учунжан А.М
«Повар, кондитер» III место в республиканском конкурсе профессионального мастерства по профессии «Повар, кондитер» - Кулаков Алексей, заведующая учебно-производственной мастерской - Шаповалова З.А., мастера: Луцкая О.И., Веселовская Л.В.

«Лучшее предприятие по охране труда ЛНР»

Победа в смотре-конкурсе «Лучшее предприятие по охране труда Луганской Народной Республики»

«Лучший   специалист по охране труда ЛНР»

Победа в смотре-конкурсе «Лучший специалист по охране труда Луганской Народной Республики» - Лысенко В.В.

«LED-куб» I место в республиканском конкурсе технического творчества «Твори и побеждай» в номинации «Радио, электроника» творческая работа «LED-куб» - Енин Артем, преподаватель - Калашников Р.Г, мастер - Золотухин А.Н.
«Сварщик» III место в республиканском конкурсе профессионального мастерства по профессии «Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)» - Казанцев Александр, мастер - Бородаенко В.В.
«Подсвечник» II место в республиканском конкурсе технического творчества «Твори и побеждай» творческая работа «Подсвечник» - Орлов Александр, мастер Барков А.А.
«Орбитальная станция «Салют-7» I место в республиканском конкурсе технического творчества «Твори и побеждай» в номинации «Космонавтика и аэрокосмическая техника» творческая работа «Орбитальная станция «Салют-7» - Казанцев Александр, преподаватель - Шелегеда Т.А., мастер - Бородаенко В.В.
«Бизибокс «Космос рядом» I место в республиканском конкурсе технического творчества «Твори и побеждай» творческая работа «Бизибокс «Космос рядом» - Викторова Мария, преподаватели - Калашников Р.Г., Забияка Е.А.
«ЛЭПБУК «Что мы заем о космосе» II место в республиканском конкурсе технического творчества «Твори и побеждай» творческая работа «ЛЭПБУК «Что мы заем о космосе» - Хвыля Дарья, преподаватели - Калашников Р.Г., Забияка Е.А.
«Дворянская усадьба» I место в республиканском конкурсе технического творчества «Твори и побеждай» в номинации «Архитектура» творческая работа «Дворянская усадьба» - Карпикова Екатерина, мастера - Савостеева З.Н., Брянцева М.С.
Луганский цирк I место в республиканском конкурсе технического творчества «Твори и побеждай» творческая работа «Торт «5лет ЛНР», «Луганский цирк» - Кулаков Алексей, Никитина Анастасия, заведующая учебно-производственной мастерской Шаповалова З.А., мастера: Веселовская Л.В., Луцкая О.И., Хижнякова О.С.
Фантазия I место в республиканском конкурсе технического творчества «Твори и побеждай» творческая работа «Фантазия» - Козловская Дарья, Савостеева Екатерина, Павленко Виктория, Крючек Юлия, мастер Крылова А.И, преподаватель Голоднова И.Ю.
Экзаменатор I место в республиканском конкурсе технического творчества «Твори и побеждай» творческая работа «Экзаменатор сварочных технологий» - Дудка Евгений, преподаватели: Ковас Ю.А., Костин И.С.
Плазменный динамик I место в республиканском конкурсе технического творчества «Твори и побеждай» творческая работа «Плазменный динамик» - Галушко Дмитрий, преподаватели: Калашников Р.Г., Золотухин А.Н.