ГБОУ СПО ЛНР «Луганский колледж информационных технологий и предпринимательства»
Наш колледж - лучший колледж на Земле



Приглашаем на обучение выпускников 9-х, 11-х классов Луганской Народной Республики, а также выпускников с территории, временно подконтрольной Украине. Обучение БЕСПЛАТНО. Звонить по телефонам: 072 144 41 83; 072 131 98 45; 050 878 35 82; 0642 42 77 24 пн-пт с 8.00 до 16.00; сб с 8.00 до 15.00.

Спортивно-массовое мероприятие «День здоровья».

Пятница, 22 Сентябрь 2017 16:41

22 сентября прошло Спортивно-массовое мероприятие «День здоровья». Это веселый праздник, которого по традиции ждут все учащиеся и педагоги чтобы поучаствовать в спортивных соревнованиях порезвиться и подышать свежим воздухом, проявить креативность и творчество.

Учащиеся под руководством мастеров и классных руководителей соревновались по следующим номинациям: «Оформление туристического места», «Девиз группы», «Спорт-ланч», стенгазета по результатам соревнований места распределились таким образом:

место – гр.102, 202, 103, 106

II место – гр.101, 6, 2

III место – гр.303, 205, 3

В рамках праздника была проведена спортивная эстафета, соревнования по прыжкам с места и бег на дистанцию 30 метров места распределись следующим образом.

Спортивная эстафета (девушки):

         место – гр 102,202

         II место – гр. 206, 304

         III место – гр. 302

Спортивная эстафета (юноши):

         место – гр 203,204

         II место – гр. 305

         III место – гр. 103,106

Бег 30 метров (девушки):

         место – Бацман Мария (гр.301)

         II место – Пешкова Екатерина (гр.302)

         III место – Щвец Надежда (гр.105)

Бег 30 метров (Юноши):

         место – Тафров Денис (гр.106)

         II место – Зайков Дмитрий (гр.303)

         III место – Ярошинский Игорь (гр.303)

Прыжки с места (девушки):

         место – Пешкова Екатерина (гр.302)

         II место – Павленко Виктория (гр.102)

         III место – Дубинская Алина (гр.301)

Прыжки с места (юноши):

         место – Каташов Данил (гр.206)

         II место – Руднев Дмитрий (гр.2)

         III место – Калиниченко Илья (гр.204)\

Все победители были награждены сладкими призами!

Поздравляем победителей!

В здоровом теле – здоровый дух!

Спортивно-массовое мероприятие «День здоровья»Спортивно-массовое мероприятие «День здоровья»Спортивно-массовое мероприятие «День здоровья»Спортивно-массовое мероприятие «День здоровья»Спортивно-массовое мероприятие «День здоровья»Спортивно-массовое мероприятие «День здоровья»Спортивно-массовое мероприятие «День здоровья»Спортивно-массовое мероприятие «День здоровья»

  • Другие материалы в этой категории: « Голубь Мира Наша лучшая учащаяся »