ГБОУ СПО ЛНР «Луганский колледж информационных технологий и предпринимательства»
Наш колледж - лучший колледж на Земле



Приглашаем на обучение выпускников 9-х, 11-х классов Луганской Народной Республики, а также выпускников с территории, временно подконтрольной Украине. Обучение БЕСПЛАТНО. Звонить по телефонам: 072 144 41 83; 072 131 98 45; 050 878 35 82; 0642 42 77 24 пн-пт с 8.00 до 16.00; сб с 8.00 до 15.00.

Неделя спорта в ЛКИТП

Среда, 11 Октябрь 2017 10:41

С 25.09-10.10.2017 г. в нашем колледже прошла «Неделя спорта». Учащиеся в течении этой спортивной недели смогли померится своими силами в следующих соревнованиях: шашки (юноши и девушки), шахматы (юноши и девушки), бадминтон (юноши и девушки), бадминтон парный, армспорт (юноши). Заключением «Недели спорта» стал по уже сложившейся традиции семинар на тему «Я выбираю спорт». Окончанием семинары стало награждение грамотами победителей и призеров соревнований. Учащиеся во всех соревнованиях показали высокую дисциплину и проявили большое желание победить.

Победители и призеры соревнований:

26 сентября – соревнование по шашкам

Юноши

I место – Голиков Владислав группа № 203

II место – Сергеев Евгений № 104

III место – Кузин Кирилл группа № 208

Девушки

I место – Векленко Екатерина группа № 202

II место – Ярмак Анастасия группа № 202

III место – Романова Анастасия № 4

27 сентября – соревнование по шахматам

Юноши

I место – Голиков Владислав группа № 203

II место – Сергеев Евгений группа № 104

III место – Кузин Кирилл группа № 208

Девушки

I место – Полищук Ксения группа № 302

II место – Романова Анастасия группа № 4

III место – Музычина Юлия группа № 202

28 сентября – бадминтон (юноши)

Юноши

I место – Павловский Максим группа № 303

II место – Галушко Дмитрий группа № 207

III место – Дудка Алан группа № 203

03 октября – бадминтон (девушки)

Девушки

I место – Горбанёва Диана группа № 207

II место – Аблаева Алёна № 206

III место – Полищук Ксения № 302

04 октября – бадминтон (парные)

I место – Катренко Владислав / Дрёмов Кирилл (группа № 205)

II место – Бабенко Евгений / Каташов Данил (группа № 206)

III место – Мартиросян Саркис / Галушко Дмитрий (группа № 207)

05 октября – армспорт (юноши)

До 80 кг.

I место – Калиниченко Илья группа № 204

II место – Горбатенко Евгений группа № 204

III место – Камышан Богдан группа № 303

Свыше 90 кг.

I место – Гетьманский Константин группа № 2

II место – Островерхов Михаил группа № 203

III место – Руднев Дмитрий группа № 2

Желаем нашим спортсменам высоких достижений в спорте, новых побед, крепкого здоровья и успехов в учёбе!

Неделя спорта в ЛКИТПНеделя спорта в ЛКИТПНеделя спорта в ЛКИТПНеделя спорта в ЛКИТПНеделя спорта в ЛКИТПНеделя спорта в ЛКИТП