ГБОУ СПО ЛНР «Луганский колледж информационных технологий и предпринимательства»
Наш колледж - лучший колледж на Земле



Приглашаем на обучение выпускников 9-х, 11-х классов Луганской Народной Республики, а также выпускников с территории, временно подконтрольной Украине. Обучение БЕСПЛАТНО. Звонить по телефонам: 072 144 41 83; 072 131 98 45; 050 878 35 82; 0642 42 77 24 пн-пт с 8.00 до 16.00; сб с 8.00 до 15.00.

День работника образования

Понедельник, 08 Октябрь 2018 08:41

5 октября 2018 г в Луганском коллеже информационных технологий и предпринимательства прошла праздничная линейка, посвящённая дню работника образования, звучала музыка, песни, слова признательности и благодарности учителям и мастером производственного обучения за их верность профессиональному долгу, за душевную щедрость и теплоту сердца.

Директор колледжа Ковас Татьяна Сергеевна поздравила педагогический коллектив с праздником, подчеркнув, что у педагогов профтехобразования особая миссия: – «Мы готовим рабочие кадры и даем путевку в жизнь нашей молодежи». Ковас Татьяна Сергеевна поблагодарила коллектив за отличную работу и вручила грамоты лучшим педагогическим работникам колледжа. На линейки были вручены грамоты и благодарности МОН ЛНР заместителю директора по учебно-воспитательной работе Сороке М.П., старшим мастерам Еремину В.Н., Пинчук Е.А. и преподавателю Забияке Е.А., грамотой Рескома профсоюза работников образования и науки ЛНР была награждена председатель профсоюзной органиции колледжа, заведующая мастерской Шаповаловой З.А.

Праздничное мероприятие продолжил оздоровительно-спортивный праздник «День здоровья», который в этом году был посвящен 75 летию освобождения Донбасса от немецко-фашистских захватчиков. Программа праздника состояла из конкурсов: информационный этюд, визитная карточка, дислокация группы, походный ланч, а также спортивные соревнования.

День работника образованияДень работника образованияДень работника образованияДень работника образованияДень работника образованияДень работника образования

Фотографии

Победителями стали:

В номинации «Информационный этюд»

1 – место

группа 203 – кл. руководитель Шелегеда Т.А., мастер п\о Бородаенко В.В.

группа 206 – кл. руководитель Саух Л.С., мастер п\о Бородаенко В.В.

группа 6 – мастер п\о Левенец В.Н.

2 – место

Группа 106 – кл. руководитель Голоднова Е.В., мастер п\о Веселовская Л.В.

Группа 306 – кл. руководитель Лукьянов В.И., мастер п\о Веселовская Л.В.

Группа 303 – кл. руководитель Ищенко А.Н., мастер п\о Еремин П.Н.

3 место

Группа 204 – кл. руководитель Сумской Г.А., мастер п\о Золотухин А.Н.

Группа 307 - мастер п\о Золотухин А.Н.

Группа 201 – мастер п\о Литвиненко И.Г.

В номинации «Визитная карточка группы»

1 место –

Группа 202 – кл. руководитель Голоднова И.Ю., мастер п\о Крылова А.И.

Группа 302 – кл. руководитель Забияка Е.А., мастер п\о Крылова А.И.

Группа 304 – кл. руководитель Кудинов И.Н., мастер п\о Еремин П.Н.

2 место –

Группа 2 – мастер п\о Учунжан А.М.

Группа 104 – кл. руководитель Калинина Н.В., мастер п\о Учунжан А.М.

Группа 5 – мастер п\о Григорьева И.Н.

3 место

Группа 106 – кл. руководитель Голоднова Е.В., мастер п\о Веселовская Л.В.

Группа 306 – кл. руководитель Лукьянов В.И., мастер п\о Веселовская Л.В.

Группа 303 – кл. руководитель Ищенко А.Н., мастер п\о Еремин П.Н.

В номинации «Дислокация группы»

1 место

Группа 101 – кл. руководитель Ковас Ю.А., мастер п\о Брянцева М.С.

Группа 7 – мастер п\о Брянцева М.С.

Группа 1 – мастер п\о Барков А.А.

2 место

Группа ССЗ11 – мастер п\о Савостева З.Н.

Группа ССЗ12 – мастер п\о Чичикалов А.В.

Группа 3 – мастер п\о Луцкая О.И.

3 место

Группа 305, 4 – кл. руководитель Хижнякова О.С., мастер п\о Галиба В.Н.

Группа 308 – кл. руководитель Ганзюк А.Г., мастер п\о Рыжев А.В

В номинации «Походный ланч»

1 место

Группа 102 кл. руководитель Гаврилова Т.И., мастер п\о Никитенко М.В.

Группа 103 кл. руководитель Плотникова И.В., мастер п\о Кепер В.С.

Группа 205 кл. руководитель Чекунов М.В., мастер п\о Кантанистова Е.Н.

2 место

Группа 101 – кл. руководитель Ковас Ю.А., мастер п\о Брянцева М.С.

Группа 7 – мастер п\о Брянцева М.С.

Группа 1 – мастер п\о Барков А.А.

3 место

Группа 105 кл. руководитель Калинченкова О.В., мастер п\о Калашников Р.Г.

Группа 301 кл. руководитель Калашников Р.Г., мастер п\о Пригода Р.А.

Группа ССЗ21 мастер п\о Пригода Р.А.

Прыжки с места

Девушки

1 – место – Ушкалова Алена гр. 205;

2 – место – Нетудыхата Валерия гр. 102;

3 – место – Носикова Алена гр. 301.

Юноши

1 – место – Аниськов Дмитрий гр. 308;

2 – место – Туров Сергей гр.203;

3 – место – Витохин Максим гр. 304;

Бег 30 метров

Девушки

1 – место – Ушкалова Алена гр.205;

2 – место – Мороз Дарья гр. 102;

3 – место – Повара Екатерина гр.7.

Юноши

1 – место – Мирошник Руслан гр. 308;

2 – место – Тафров Денис гр. 206;

3 – место – Калинин Виталий гр.105.

Молодцы! Так держать