ГБОУ СПО ЛНР «Луганский колледж информационных технологий и предпринимательства»
Наш колледж - лучший колледж на Земле



Приглашаем на обучение выпускников 9-х, 11-х классов Луганской Народной Республики, а также выпускников с территории, временно подконтрольной Украине. Обучение БЕСПЛАТНОЕ. Справки по телефонам: 072 131 98 45; 050 878 35 82; 0642 42 77 24 пн-пт с 8.00 до 15.30.

Администрация

Сорока Марина Павловна Сорока Марина Павловна
Директор
Квалификационная категория – «специалист высшей категории», педагогическое звание – «преподаватель-методист»
Меренкова Елена Валерьевна Меренкова Елена Валерьевна
Заместитель директора по учебно-производственной работе
Квалификационная категория – «специалист высшей категории», педагогическое звание – «преподаватель-методист»
Калинченкова Оксана Викторовна Калинченкова Оксана Викторовна
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
Квалификационная категория – «специалист высшей категории», педагогическое звание – «преподаватель-методист»
Чистякова Оксана Валентиновна Чистякова Оксана Валентиновна
Заместитель директора по учебной работе
Квалификационная категория – «специалист высшей категории», педагогическое звание – «преподаватель-методист»
Коцарь Татьяна Леонидовна Коцарь Татьяна Леонидовна
Заместитель директора по АХЧ
Пинчук Елена Алексеевна Пинчук Елена Алексеевна
Старший мастер
Квалификационная категория – «специалист первой категории»
Ерёмин Валерий Николаевич Ерёмин Валерий Николаевич
Старший мастер
Квалификационная категория – «специалист первой категории»
Пилюшенко Галина Михайловна Пилюшенко Галина Михайловна
Главный бухгалтер
Квалификационная категория – «специалист первой категории»
Голоднова Инна Юрьевна Голоднова Инна Юрьевна
Методист
Квалификационная категория – «специалист первой категории»
Шелегеда Тамила Александровна Шелегеда Тамила Александровна
Методист
Квалификационная категория – «специалист высшей категории», педагогическое звание – «преподаватель-методист»

Преподаватели

 Ганзюк Анна Геннадиевна Ганзюк Анна Геннадиевна
Преподаватель географии и экологии
Квалификационная категория – «специалист второй категории»
 Забияка Екатерина Анатольевна Забияка Екатерина Анатольевна
Преподаватель физики и математики
Квалификационная категория – «специалист высшей категории», педагогическое звание – «преподаватель-методист»
Ищенко Александр Николаевич Ищенко Александр Николаевич
Преподаватель математики
Квалификационная категория – «специалист второй категории»
Калашников Роман Георгиевич Калашников Роман Георгиевич
Преподаватель компьютерных дисциплин
Квалификационная категория – «специалист первой категории»
Калинина Наталья Валентиновна Калинина Наталья Валентиновна
Преподаватель русского языка и литературы, украинского языка и литературы
Ковас Юрий Адольфович Ковас Юрий Адольфович
Преподаватель основ безопасности жизнедеятельности, охраны труда
Квалификационная категория – «специалист высшей категории», педагогическое звание – «преподаватель-методист»
Костин Иван Сергеевич Костин Иван Сергеевич
Преподаватель дисциплин сварочного производства
Квалификационная категория – «специалист второй категории»
Кудинов Игорь Николаевич Кудинов Игорь Николаевич
Преподаватель физического воспитания
Квалификационная категория – «специалист второй категории»
Лукьянов Владислав Игоревич Лукьянов Владислав Игоревич
Преподаватель истории и обществознания
Луцкая Оксана Ивановна Луцкая Оксана Ивановна
Преподаватель дисциплин пищевых технологий и ресторанного обслуживания
Мартыщенко Яна Игоревна Мартыщенко Яна Игоревна
Преподаватель математики
Пилюшенко Юлия Олеговна Пилюшенко Юлия Олеговна
Преподаватель экономических дисциплин
Плотникова Ирина Викторовна Плотникова Ирина Викторовна
Преподаватель истории и права
Квалификационная категория – «специалист высшей категории», педагогическое звание – «преподаватель-методист»
Саух Людмила Сергеевна Саух Людмила Сергеевна
Преподаватель технических дисциплин
Квалификационная категория – «специалист высшей категории», педагогическое звание – «преподаватель-методист»
Сумской Георгий Александрович Сумской Георгий Александрович
Преподаватель химии и биологии
Ходырева Юлия Григорьевна Ходырева Юлия Григорьевна
Преподаватель математики и информатики
Чичикалов Александр Владимирович Чичикалов Александр Владимирович
Преподаватель компьютерных дисциплин
Шигимага Дмитрий Викторович Шигимага Дмитрий Викторович
Преподаватель иностранного языка
Квалификационная категория – «специалист первой категории»

Мастера производственного обучения

Барков Алексей Алексеевич Барков Алексей Алексеевич
Мастер производственного обучения по профессии «Сварщик»
Бородаенко Виктор Викторович Бородаенко Виктор Викторович
Мастер производственного обучения по профессии «Сварщик»
Брянцева Марина Сергеевна Брянцева Марина Сергеевна
Мастер производственного обучения по профессии «Секретарь»
Педагогическое звание «мастер производственного обучения первой категории»;
преподаватель экономических дисциплин Квалификационная категория – «специалист первой категории»
Веселовская Лариса Викторовна Веселовская Лариса Викторовна
Мастер производственного обучения по профессии «Повар, кондитер»
Григорьева Ирина Николаевна Григорьева Ирина Николаевна
Мастер производственного обучения по профессии «Парикмахер»
педагогическое звание «мастер производственного обучения первой категории»;
преподаватель дисциплин парикмахерского искусства
Ерёмин Павел Николаевич Ерёмин Павел Николаевич
Мастер производственного обучения по профессии «Автомеханик»
Золотухин Артём Николаевич Золотухин Артём Николаевич
Мастер производственного обучения по профессии «Мастер по обработке цифровой информации»
педагогическое звание «мастер производственного обучения второй категории»;
преподаватель компьютерных дисциплин
Квалификационная категория – «специалист первой категории»
Кантанистова Елена Николаевна Кантанистова Елена Николаевна
Мастер производственного обучения по профессии «Повар, кондитер»
Кепер Владимир Сергеевич Кепер Владимир Сергеевич
Мастер производственного обучения по профессии «Автомеханик»
педагогическое звание «мастер производственного обучения второй категории»;
преподаватель автодела
Крылова Алёна Игоревна Крылова Алёна Игоревна
Мастер производственного обучения по профессии «Парикмахер»
преподаватель дисциплин парикмахерского искусства
Литвиненко Ирина Геннадиевна Литвиненко Ирина Геннадиевна
Мастер производственного обучения по профессии «Секретарь»
Полуэктова Марина Владимировна Полуэктова Марина Владимировна
Мастер производственного обучения по профессии «Повар, кондитер»
Пригода Рита Александровна Пригода Рита Александровна
Мастер производственного обучения по профессии «Секретарь»
преподаватель секретарского дела
Савостеева Зоя Николаевна Савостеева Зоя Николаевна
Мастер производственного обучения по профессии «Секретарь»
педагогическое звание «мастер производственного обучения первой категории»;
преподаватель секретарского дела
Тищенко Татьяна Алексеевна Тищенко Татьяна Алексеевна
Мастер производственного обучения по профессии «Повар, кондитер»
Турусова Любовь Васильевна Турусова Любовь Васильевна
Мастер производственного обучения по профессии «Парикмахер»
Учунжан Артём Михайлович Учунжан Артём Михайлович
Мастер производственного обучения по профессии «Автомеханик»
педагогическое звание «мастер производственного обучения второй категории»;
преподаватель автодела
Квалификационная категория – «специалист первой категории»
Хижнякова Ольга Сергеевна Хижнякова Ольга Сергеевна
Мастер производственного обучения по профессии «Официант, бармен»
преподаватель дисциплин пищевых технологий и ресторанного обслуживания
Квалификационная категория – «специалист второй категории»

Педагогические работники

Аблаухова Валентина Ивановна Аблаухова Валентина Ивановна
Заведующая учебно-производственной мастерской парикмахеров
преподаватель дисциплин парикмахерского искусства
Педагогическое звание «мастер производственного обучения первой категории»
Орлов Андрей Сергеевич Орлов Андрей Сергеевич
Заведующий учебно-производственной мастерской «Компьютерная мастерская»
преподаватель компьютерных дисциплин
Квалификационная категория – «специалист первой категории»
Шаповалова Зинаида Александровна Шаповалова Зинаида Александровна
Заведующая учебно-производственной мастерской кулинарного производства
преподаватель дисциплин пищевых технологий и ресторанного обслуживания
Квалификационная категория – «специалист высшей категории»
Чекунов Михаил Викторович Чекунов Михаил Викторович
Руководитель физического воспитания
преподаватель физического воспитания
Квалификационная категория – «специалист высшей категории»
Ткаченко Ирина Александровна Ткаченко Ирина Александровна
Социальный педагог
преподаватель русского языка и литературы
Квалификационная категория – «специалист высшей категории»
Недозина Ольга Петровна Недозина Ольга Петровна
Воспитатель
Покрышка Ирина Федоровна Покрышка Ирина Федоровна
Воспитатель
Щипелева Виктория Михайловна Щипелева Виктория Михайловна
Воспитатель

Специалисты

Щербак Валентина Яковлевна Щербак Валентина Яковлевна
Инспектор отдела кадров
преподаватель секретарского дела
Квалификационная категория – «специалист высшей категории»
Лысенко Владимир Васильевич Лысенко Владимир Васильевич
Инженер по охране труда
Пилипенко Любовь Сигизмундовна Пилипенко Любовь Сигизмундовна
Комендант общежития