Администрация

Сорока Марина Павловна Сорока Марина Павловна
Директор
Квалификационная категория – «специалист высшей категории», педагогическое звание – «преподаватель-методист»
Награждена Грамотой Главы Луганской Народной Республики,
Нагрудным знаком «Почетный работник образования Луганской Народной Республики»,
Знаком РО общероссийского профсоюза образования в ЛНР «За социальное партнерство»
Меренкова Елена Валерьевна Меренкова Елена Валерьевна
Заместитель директора по учебно-производственной работе
Квалификационная категория – «специалист высшей категории», педагогическое звание – «преподаватель-методист»
Награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки Луганской Народной Республики
Калинченкова Оксана Викторовна Калинченкова Оксана Викторовна
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
Квалификационная категория – «специалист высшей категории», педагогическое звание – «преподаватель-методист»
Награждена Грамотой Министерства образования и науки Луганской Народной Республики
Чистякова Оксана Валентиновна Чистякова Оксана Валентиновна
Заместитель директора по учебной работе
Квалификационная категория – «специалист высшей категории», педагогическое звание – «преподаватель-методист»
Награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки Луганской Народной Республики
Калашников Роман Георгиевич Калашников Роман Георгиевич
Заместитель директора по информационным технологиям
Квалификационная категория – «специалист высшей категории»
Награжден Грамотой Главы Луганской Народной Республики,
Почетной грамотой Министерства образования и науки Луганской Народной Республики
Татаринов Роман Витальевич Татаринов Роман Витальевич
Заместитель директора по административно-хозяйственной части
Пинчук Елена Алексеевна Пинчук Елена Алексеевна
Старший мастер
Квалификационная категория – высшая квалификационная категория, педагогическое звание – «старший преподаватель»
Награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки Луганской Народной Республики,
Знаком РО общероссийского профсоюза образования в ЛНР «За заслуги перед профсоюзом работников образования и науки»
Пилюшенко Галина Михайловна Пилюшенко Галина Михайловна
Главный бухгалтер
Квалификационная категория – высшая квалификационная категория, педагогическое звание – «старший преподаватель»
Награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки Луганской Народной Республики
Голоднова Инна Юрьевна Голоднова Инна Юрьевна
Методист
Квалификационная категория – высшая квалификационная категория
Награждена Грамотой Министерства образования и науки Луганской Народной Республики
Шелегеда Тамила Александровна Шелегеда Тамила Александровна
Методист
Квалификационная категория – высшая квалификационная категория
Награждена Грамотой Министерства образования и науки Луганской Народной Республики

Преподаватели

 Бакулин Юрий Алексеевич Бакулин Юрий Алексеевич
Преподаватель автодела
 Булеков Александр Викторович Булеков Александр Викторович
Преподаватель основ безопасности жизнедеятельности
 Голованева Анна Евгеньевна Голованева Анна Евгеньевна
Преподаватель физического воспитания
 Григорьева Юлия Вячеславовна Григорьева Юлия Вячеславовна
Преподаватель технических дисциплин
 Забияка Екатерина Анатольевна Забияка Екатерина Анатольевна
Преподаватель физики
Квалификационная категория – высшая квалификационная категория
Награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки Луганской Народной Республики
Калинина Владислава Юрьевна

Калинина Владислава Юрьевна
Преподаватель информатики

Калинина Наталья Валентиновна

Калинина Наталья Валентиновна
Преподаватель русского языка и литературы
Квалификационная категория – первая квалификационная категория
Награждена Грамотой Министерства образования и науки Луганской Народной Республики

 

Карпенко Виктория Васильевна

Карпенко Виктория Васильевна
Преподаватель технических дисциплин

Красильникова Анна Александровна

Красильникова Анна Александровна
Преподаватель истории

Крохта Виктория Игоревна

Крохта Виктория Игоревна
Преподаватель математики

Кудинов Игорь Николаевич Кудинов Игорь Николаевич
Преподаватель физического воспитания
Квалификационная категория – «специалист первой категории», Награжден Грамотой Министерства образования и науки Луганской Народной Республики
Лукьянов Владислав Игоревич Лукьянов Владислав Игоревич
Преподаватель истории и обществознания
Квалификационная категория – «специалист первой категории», Награжден Благодарностью Министерства образования и науки Луганской Народной Республики
Мещеряков Илья Павлович Мещеряков Илья Павлович
Преподаватель физической культуры
Орлова Алёна Игоревна Орлова Алёна Игоревна
Преподаватель дисциплин парикмахерского искусства
Награждена Грамотой Министерства образования и науки Луганской Народной Республики,
Почетной грамотой Федерации Профсоюзов Луганской Народной Республики
Остапенко Татьяна Алексеевна Остапенко Татьяна Алексеевна
Преподаватель математики
Пахомова Анна Анатольевна Пахомова Анна Анатольевна
Преподаватель экологии
Пилюшенко Юлия Олеговна Пилюшенко Юлия Олеговна
Преподаватель экономических дисциплин
Квалификационная категория – «специалист первой категории»
Награждена Благодарностью Министерства образования и науки Луганской Народной Республики
Плотникова Ирина Викторовна Плотникова Ирина Викторовна
Преподаватель истории и права
Квалификационная категория – «специалист высшей категории», педагогическое звание – «преподаватель-методист»
Награждена Грамотой Министерства образования и науки Луганской Народной Республики
 Ретивов Кирилл Романович Ретивов Кирилл Романович
Преподаватель химии
Саух Людмила Сергеевна Саух Людмила Сергеевна
Преподаватель технических дисциплин
Квалификационная категория – «специалист высшей категории», педагогическое звание – «преподаватель-методист»
Награждена Благодарностью Министерства образования и науки Луганской Народной Республики
Хижнякова Ольга Сергеевна Хижнякова Ольга Сергеевна
Преподаватель дисциплин пищевых технологий и ресторанного обслуживания
Квалификационная категория – «специалист первой категории»
Награждена Грамотой Министерства образования и науки Луганской Народной Республики,
Благодарностью Республиканского комитета Профсоюза работников образования и науки Луганской Народной Республики
Шигимага Дмитрий Викторович Шигимага Дмитрий Викторович
Преподаватель иностранного языка
Квалификационная категория – «специалист первой категории»
Щербак Валентина Яковлевна Щербак Валентина Яковлевна
Преподаватель экономических дисциплин
Квалификационная категория – «специалист высшей категории»
Награждена Благодарностью Министерства образования и науки Луганской Народной Республики

Мастера производственного обучения

Аблаухова Валентина Ивановна Аблаухова Валентина Ивановна
Мастер производственного обучения по профессии «Парикмахер»
преподаватель дисциплин парикмахерского искусства
Педагогическое звание «мастер производственного обучения первой категории»
Награждена Грамотой Министерства образования и науки Луганской Народной Республики
Брянцева Марина Сергеевна Брянцева Марина Сергеевна
Мастер производственного обучения по профессии «Секретарь»
Квалификационная категория – первая квалификационная категория
преподаватель экономических дисциплин
Квалификационная категория – высшая квалификационная категория
Награждена Грамотой Министерства образования и науки Луганской Народной Республики,
Почетной грамотой Федерации Профсоюзов Луганской Народной Республики
Веселовская Лариса Викторовна Веселовская Лариса Викторовна
Мастер производственного обучения по профессии «Официант, бармен»
Награждена Благодарностью Министерства образования и науки Луганской Народной Республики
Гончарова Анна Сергеевна Гончарова Анна Сергеевна
Мастер производственного обучения по профессии «Оператор информационных систем и ресурсов»
Григорьева Ирина Николаевна Григорьева Ирина Николаевна
Мастер производственного обучения по профессии «Парикмахер»
педагогическое звание «мастер производственного обучения первой категории»;
преподаватель дисциплин парикмахерского искусства
Награждена Благодарностью Министерства образования и науки Луганской Народной Республики
Золотухин Артём Николаевич Золотухин Артём Николаевич
Мастер производственного обучения по профессии «Мастер по обработке цифровой информации»
педагогическое звание «мастер производственного обучения первой категории»;
преподаватель компьютерных дисциплин
Квалификационная категория – «специалист высшей категории»
Награжден Благодарностью Правительства Российской Федерации,
Почетной грамотой Министерства образования и науки Луганской Народной Республики,
Благодарностью Федерации Профсоюзов Луганской Народной Республики
Кантанистова Елена Николаевна Кантанистова Елена Николаевна
Мастер производственного обучения по профессии «Повар, кондитер»
Кепер Владимир Сергеевич Кепер Владимир Сергеевич
Мастер производственного обучения по профессии «Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей»
преподаватель автодела
Награжден Благодарностью Министерства образования и науки Луганской Народной Республики
Мартыненко Дарина Игоревна Мартыненко Дарина Игоревна
Мастер производственного обучения по профессии «Официант, бармен»
Нестеренко Полина Германовна Нестеренко Полина Германовна
Мастер производственного обучения по профессии «Секретарь»
Преподаватель секретарского дела
Никитенко Владимир Григорьевич Никитенко Владимир Григорьевич
Мастер производственного обучения по профессии «Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)»
Пичугина Елена Николаевна Пичугина Елена Николаевна
Мастер производственного обучения по профессии «Официант, бармен»

Награждена Благодарностью Министерства образования и науки Луганской Народной Республики
Поборончук Артем Витальевич Поборончук Артем Витальевич
Мастер производственного обучения по профессии «Мастер по обработке цифровой информации»
Полуэктова Марина Владимировна Полуэктова Марина Владимировна
Мастер производственного обучения по профессии «Повар, кондитер»
преподаватель дисциплин пищевых технологий и ресторанного обслуживания
Награждена Благодарностью Министерства образования и науки Луганской Народной Республики
Радченко Юрий Андреевич Радченко Юрий Андреевич
Мастер производственного обучения по профессии «Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей»

Награжден Грамотой Министерства образования и науки Луганской Народной Республики
Резников Вячеслав Игоревич Резников Вячеслав Игоревич
Мастер производственного обучения по профессии «Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)»
Савостеева Зоя Николаевна Савостеева Зоя Николаевна
Мастер производственного обучения по профессии «Секретарь»
Квалификационная категория – первая квалификационная категория
преподаватель секретарского дела
Награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки Луганской Народной Республики,
Грамотой Республиканского комитета Профсоюза работников образования и науки Луганской Народной Республики
Турусова Любовь Васильевна Турусова Любовь Васильевна
Мастер производственного обучения по профессии «Парикмахер»
Учунжан Артём Михайлович Учунжан Артём Михайлович
Мастер производственного обучения по профессии «Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей»
педагогическое звание «мастер производственного обучения второй категории»;
преподаватель автодела
Квалификационная категория – «специалист высшей категории»
Награжден Благодарностью Министерства образования и науки Луганской Народной Республики
Чистякова Наталья Александровна Чистякова Наталья Александровна
Мастер производственного обучения по профессии «Мастер по обработке цифровой информации»
Ященко Никита Сергеевич Ященко Никита Сергеевич
Мастер производственного обучения по профессии «Мастер по обработке цифровой информации»
Награжден Грамотой Министерства образования и науки Луганской Народной Республики

Педагогические работники

 Кузьменко Роман Борисович Кузьменко Роман Борисович
Советник руководителя по воспитанию и взаимодействию с детскими и общественными объединениями
Преподаватель географии
Награжден Грамотой Министерства образования и науки Луганской Народной Республики
Бородаенко Виктор Викторович Бородаенко Виктор Викторович
Заведующий учебно-производственной мастерской «Учебная автомастерская»
преподаватель экономических дисциплин
Квалификационная категория – «специалист первой категории»
Награжден Грамотой Министерства образования и науки Луганской Народной Республики,
Грамотой Республиканского комитета Профсоюза работников образования и науки Луганской Народной Республики
Орлов Андрей Сергеевич Орлов Андрей Сергеевич
Заведующий учебно-производственной мастерской «Компьютерная мастерская»
преподаватель компьютерных дисциплин
Квалификационная категория – «специалист высшей категории»
Награжден Грамотой Министерства образования и науки Луганской Народной Республики,
Благодарственным письмом Министерства просвещения Российской Федерации,
Почетной грамотой Федерации Профсоюзов Луганской Народной Республики
Чекунов Михаил Викторович Чекунов Михаил Викторович
Руководитель физического воспитания
преподаватель физического воспитания
Квалификационная категория – «специалист высшей категории»
Награжден Грамотой Министерства образования и науки Луганской Народной Республики
Грамотой Республиканского комитета Профсоюза работников образования и науки Луганской Народной Республики
Ткаченко Ирина Александровна Ткаченко Ирина Александровна
Социальный педагог
преподаватель русского языка и литературы
Квалификационная категория – «специалист высшей категории»
Награждена Грамотой Министерства образования и науки Луганской Народной Республики
Почетной грамотой Республиканского комитета Профсоюза работников образования и науки Луганской Народной Республики
Голоднова Евгения Витальевна Голоднова Евгения Витальевна
Руководитель танцевального кружка «Freedom»
Преподаватель обществознания
Квалификационная категория – первая квалификационная категория
Награждена Благодарностью Министерства образования и науки Луганской Народной Республики,
Почетной грамотой Республиканского комитета Профсоюза работников образования и науки Луганской Народной Республики
Кепер Любовь Николаевна Кепер Любовь Николаевна
Воспитатель общежития
Покрышка Ирина Федоровна Покрышка Ирина Федоровна
Воспитатель общежития
Пугачева Елена Васильевна Пугачева Елена Васильевна
Воспитатель общежития

Специалисты

Викторова Наталья Семеновна Викторова Наталья Семеновна
Библиотекарь
Руководитель кружка разговорного жанра «Живое Слово»
Награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки Луганской Народной Республики,
Грамотой Республиканского комитета Профсоюза работников образования и науки Луганской Народной Республики,
Почетной грамотой Федерации профсоюзов Луганской Народной Республики
Ким Оксана Владимировна Ким Оксана Владимировна
Педагог-психолог
Пилипенко Любовь Сигизмундовна Пилипенко Любовь Сигизмундовна
Комендант общежития
Медведицкая Дарья Валерьевна Медведицкая Дарья Валерьевна
Инспектор по кадрам