|
Бакулин Юрий Алексеевич Преподаватель автодела |
|
Булеков Александр Викторович Преподаватель основ безопасности жизнедеятельности |
|
Голованева Анна Евгеньевна Преподаватель физического воспитания |
|
Григорьева Юлия Вячеславовна Преподаватель технических дисциплин |
|
Забияка Екатерина Анатольевна Преподаватель физики Квалификационная категория – высшая квалификационная категория Награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки Луганской Народной Республики |
|
Калинина Владислава Юрьевна Преподаватель информатики
|
|
Калинина Наталья Валентиновна Преподаватель русского языка и литературы Квалификационная категория – первая квалификационная категория Награждена Грамотой Министерства образования и науки Луганской Народной Республики
|
|
Карпенко Виктория Васильевна Преподаватель технических дисциплин
|
|
Красильникова Анна Александровна Преподаватель истории
|
|
Крохта Виктория Игоревна Преподаватель математики
|
|
Кудинов Игорь Николаевич Преподаватель физического воспитания Квалификационная категория – «специалист первой категории», Награжден Грамотой Министерства образования и науки Луганской Народной Республики |
|
Лукьянов Владислав Игоревич Преподаватель истории и обществознания Квалификационная категория – «специалист первой категории», Награжден Благодарностью Министерства образования и науки Луганской Народной Республики |
|
Мещеряков Илья Павлович Преподаватель физической культуры |
|
Орлова Алёна Игоревна Преподаватель дисциплин парикмахерского искусства Награждена Грамотой Министерства образования и науки Луганской Народной Республики, Почетной грамотой Федерации Профсоюзов Луганской Народной Республики |
|
Остапенко Татьяна Алексеевна Преподаватель математики |
|
Пахомова Анна Анатольевна Преподаватель экологии
|
|
Пилюшенко Юлия Олеговна Преподаватель экономических дисциплин Квалификационная категория – «специалист первой категории» Награждена Благодарностью Министерства образования и науки Луганской Народной Республики |
|
Плотникова Ирина Викторовна Преподаватель истории и права Квалификационная категория – «специалист высшей категории», педагогическое звание – «преподаватель-методист» Награждена Грамотой Министерства образования и науки Луганской Народной Республики |
|
Ретивов Кирилл Романович Преподаватель химии |
|
Саух Людмила Сергеевна Преподаватель технических дисциплин Квалификационная категория – «специалист высшей категории», педагогическое звание – «преподаватель-методист» Награждена Благодарностью Министерства образования и науки Луганской Народной Республики |
|
Хижнякова Ольга Сергеевна Преподаватель дисциплин пищевых технологий и ресторанного обслуживания Квалификационная категория – «специалист первой категории» Награждена Грамотой Министерства образования и науки Луганской Народной Республики, Благодарностью Республиканского комитета Профсоюза работников образования и науки Луганской Народной Республики |
|
Шигимага Дмитрий Викторович Преподаватель иностранного языка Квалификационная категория – «специалист первой категории» |
|
Щербак Валентина Яковлевна Преподаватель экономических дисциплин Квалификационная категория – «специалист высшей категории» Награждена Благодарностью Министерства образования и науки Луганской Народной Республики |